Speisteller,
4 Stück: Porzellan, Wandung mit passigen Goldrändern, Faltenzügen, bunt gemalten Schmetterlingen, Streublumen und Blumenbuketts, Dm. 23 cm, KPM-Berlin, unterglasurblaue Zeptermarke Ende 19. Jh. (Ru)
Expertin: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
18.09.2013 - 15:00
- Rufpreis:
Speisteller,
Expertin: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
Datum: | 18.09.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 09.09. - 18.09.2013 |